maquetteloisir


Rejoignez le forum, c'est rapide et facile

maquetteloisir
maquetteloisir
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment : -38%
SSD Interne – PNY – CS900 Series 1 To ...
Voir le deal
64.99 €

Figurines (mécaniciens)

Aller en bas

Figurines (mécaniciens) Empty Figurines (mécaniciens)

Message par jldmodélisme Dim 12 Mai - 20:38

Je vends figurines en résine très finement détaillées. Mécaniciens F1 ou autres discipline de circuit.

Figurines (mécaniciens) 544278111

Figurines (mécaniciens) 669453112

Figurines (mécaniciens) 838827113

Figurines (mécaniciens) 124481114

Figurines (mécaniciens) 551315115

Figurines (mécaniciens) 289635116

Figurines (mécaniciens) 572320117

Figurines (mécaniciens) 910564118

Figurines (mécaniciens) 787934119

Figurines (mécaniciens) 923545120

Pompe à essence et les deux mécanos qui vont avec.

Figurines (mécaniciens) 5987988916

Figurines (mécaniciens) 7584143617

Figurines (mécaniciens) 1277009618

Figurines (mécaniciens) 8659731319

Figurines (mécaniciens) 623878110

Exemple de la pompe montée et d'un des deux mécanos.

Figurines (mécaniciens) 9652922513

Figurines (mécaniciens) 3486596812

Figurines (mécaniciens) 7854604514

Les figurines sont à 15 €/pièce
La pompe à essence à 25€



_________________
Figurines (mécaniciens) Jiel-210

Figurines (mécaniciens) Images12
jldmodélisme
jldmodélisme
TEAM DRIVER
TEAM DRIVER

Nombre de messages : 3260
Age : 64
Localisation : Chapelle-lez-Herlaimont (Belgique)
Date d'inscription : 30/06/2008

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ne ratez plus aucun deal !
Abonnez-vous pour recevoir par notification une sélection des meilleurs deals chaque jour.
IgnorerAutoriser